- У меня мама очень добрая. Когда я поздно приходил домой, папа очень сердился и снимал ремень. Брюки с него падали, и мама говорила: "О-о-о! Сыночек, иди еще полчасика погуляй!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CTS 102 (Стиральные машины)
Сижу я в баре, отдыхаю, тут ко мне подсаживается мужик и говорит - давай выпьем. Hу я ему - я не пью. А он всё на свое настаивает - давай выпьем. И так продолжалось весь вечер. Я уже не знал, куда от него деваться. Вдруг замолчала музыка, люди затихли и тогда меня осенило. Я громко, чтобы все слышали как бы продолжая разговор - Hу и что, что тебе 38, а ей 72, Любишь - женись ! Вокруг был повальный хохот, а у него во рту иак салат и застрял. С тех пор, он больше никогда не предлагал выпить.
Растолстевшая жена упрекает своего мужа: - Вчера на вечеринке ты все время пялился на молоденьких девушек! Муж оправдываясь: - Дорогая, никакого интима, я смотрел на них исключительно как на произведения искусства. - Единственное произведение искусства, на которое ты должен смотреть - это я! - Но ангел мой! Сначала тебя надо капитально отреставрировать.