- Ну как, барыня, тебе хорошо? -Ой, нет,плохо, барин. - Ну-ка, холоп стань слева. - Холоп стал, барин опять спрашивает: - Ну как, барыня, теперь хорошо? - Ой, нет, плохо, барин. - Ну-ка, холоп стань справа. И так несколько раз. Наконец, барин слазит с барыни и говорит холопу: - Дай сюда свечку, теперь залазь на барыню. Холоп с барыней в постели, барин свечку держит и спрашивает: - Ну как, барыня, хорошо? - Ой да, барин, хорошо! - Вот, холоп, учись как свечку держать надо!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CTL 84 TV (Стиральные машины)
Приезжают корреспонденты в заброшенный аул, находят там старца с длинной, седой бородой и спрашивают его: - Вы наверное не курите? - Да по пачке в день уходит! - Тогда наверное не пьёте? - Да я не просыхаю! - А как у вас с женщинами? - Постоянно и регулярно! - Да как вы дожили до таких лет??? - До каких? Мне 39!!!
- Товарищи солдаты! Когда пишете письма домой, помните о сохранении военной тайны, и о наказании за ее разглашение! А то один тут написал, что его отправят в Германию, второй - что на Кубу, третий - что командир придурок.
Полезные ссылки
Анекдот
Возвратился солдат со службы. Заходит в дом, а там трое детей по лавкам сидят. Он спрашивает у жены: - Откуда столько детей? - Помнишь, ты на побывку приходил - вот Коленька и получился. - А второй? - Помнишь, я к тебе приезжала - вот Васенька и народился. - Ну, ладно, а третий чего сидит? - Да что ты к нему пристал - сидит и сидит, тебе жалко, что ли?