Итальянец и еврей пошли как-то в Нью-Йорке в один из очень дорогих ресторанов. Заказали самые изысканные блюда, вели неспешную беседу. Часа через два к ним подошел официант и поинтересовался, кому дать счёт. Итальянец заявил: - Можешь дать его мне... Я уплачу за всё! На другой день газеты вышли с заголовками: <<Еврей-чревовещатель был задушен насмерть!>>
После хоpошей выпивки муж заявляется домой, да еще и ведет с собой пpиятеля. - Опять нажpался! - кpичит жена. - Ты кpетин! - Повтоpи еще два pаза, - пpосит муж. - Ты кpетин! Ты кpетин! - Вот видишь, какая послушная у меня жена, - с гоpдостью говоpит муж своему пpиятелю.
Полезные ссылки
Анекдот
Сын звонит маме, живущей в другом штате. - Мама, как дела, как ты себя чувствуешь? - Очень плохо: я 38 дней ничего не ела. - Почему?! - Ждала, что ты позвонишь... Не могу же я говорить с тобой с набитым ртом.