========================================================================== * Forwarded by Misha Cherkes * Newsgroup: fido7.ru.windows.nt * From: "Sergey Belov" * Date: Tue, 29 Oct 2002 20:21:55 +0300 * To: All * Subj: серверный вариант ========================================================================== Как поживаете, All ? что будет лучше установить в качестве сабжа: эхотаг или эхотаг? * Originally in RU.WINDOWS.NT * Crossposted в RU.WINDOWS.XP C уважением, Sergey Belov. ==========================================================================
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CTD 105 (Стиральные машины)
Реальная история. Утром в набитой битком маршрутке едет женщина с маленкой довочкой на руках. Девочка спрашивает: - Мама, а у папы пися болит? Все заинтересованно оглядываются. Мама смущенно спрашивает: - Дочка, почему ты так думаешь? На что та ей отвечает: - А зачем же ты тогда утром писю у папы целовала?
Как-то раз жена одного старого еврея приходит к своей подруге Саре и видит: дверь в квартиру открыта, а из под нее вода течет большим потоком. Она (само собой) с криком влетает в квартиру: - Сара, что случилось?! - Да вот, понимаешь, сосед снизу недавно пообещал, что если я его еще раз затоплю - он меня изнасилует.
Полезные ссылки
Анекдот
В церкви. - Грешила, дочь моя? - Ох, грешила, батюшка! - Каешься? - Каюсь, батюшка! - Hу, целуй распятие... да без языка!