Иидет японец, встретил швейцарца и с криком - "Японо карктэ" замочил его, идет дальше, встретил англичанина и опять с криком замочил, дальше прошел и встретил русского, закричал: - Японо карктэ А русский плюнув на кулак говорит: - Рашен пи$дюлейшен!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CTA 106 TV (Стиральные машины)
Сегодня такой прикол был на паре. Препод рассказывал что-то за эксплуатацию каких-то там микросхем. И говорит он значит, что иногда чуваки используют электронику в условиях, на которые она не расчитана, ну там, к примеру, частота более положеного. И вот когда приходит возмущенный "потребитель" к разработчику, тот "...тыкает пальцем в инструкцию и говорит..." с первой парты хором " RTFM!! "
Медсестра: - Я так нажиралась водки последний раз только в реанимации... Потом еле до морга дошла!
Полезные ссылки
Анекдот
Вопрос на экзамене: - При взлёте ваш самолет начал резко крениться набок... Ваши действия? - Ну, я штурвал в противоположную сторону - и форсаж! - Неправильно... Надо немедленно остановиться, выйти и отцепить заправочный шланг!