Сара едет на такси. Вдруг такси попадает в серьезную аварию, и Сару зажимает в салоне. Через некоторое время появляются спасатели и начинают разрезать кузов. Сара орет: - А-а-а-а-а-а! Спасатели: - Не волнуйтесь, мы уже здесь. - А-а-а-а-а-а!! - Пожалуйста, мы уже почти разрезали кузов, сейчас освободим вас. - А-а-а-а-а-а!!! Да выключите же наконец счетчик кто-нибудь!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CTA 106 TV (Стиральные машины)
Смотpю пеpвого янваpя 2000 года DW (немецкyю волнy) по таpелке - как наpод на шаpике Hовое Тысячелетие встpечал- обзоp по столицам. Показывают Паpиж. Сначала общий план - Э.Башня с лампочками, Е. поля с наpодом ... Затем кpyпнее этот самый наpод: Мyжик и подpyга pазливают шампань в пластмассовые стаканы и вдpyг замечают опеpатоpа в полyметpе от них... Легкая pастеpянность, yлыбки и подpyга в камеpy: "Happy New Year!!!" Мyжик (после секyндной паyзы и напpяженнейшей pаботы мысли) тyда же: "ПРИВЕТ ЧЕЛЯБИHСКУ!!!"
Реклама: Новогодняя акция "Собери свой домик в деревне" - в каждом втором пакете молока - кирпич!
Полезные ссылки
Анекдот
Стареющая пара собирается на банкет. Жена слишком долго вертится перед зеркалом. Муж: - Ты знаешь, дорогая, ты похожа на Клеопатру... Жена кокетливо: - Такая же красивая? Муж мрачно: - Нет, такая же древняя!