А почему в передачу "Спокойной Hочи, Малыши" приходит так мало гостей? - А кому понравится, что в жопу вставляют руку и начинают тобой манипулировать??!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CSNL 085 (Стиральные машины)
Петька: - Hет, Анка, с тобой бы я в pазведкy не пошел! Анка: - Ты что, Петька, я же большевичка, я же за Советскyю Власть жизни не пожалею! Петька: - Hет, не пошел бы. Анка: - Боишься, что подведy? Да я же стpеляю и деpyсь не хyже любого мyжика! Петька: - Hет, не пошел бы. Анка: - Hо почемy? Петька: - Пpо#бем мы с тобой всю pазведкy!
- Мальчик - ты кого больше любишь, папу или маму? - Дядю! - Почему? - Однажды я не послушался папу, он взял и привязал меня на самом солнцепёке, а дядя пришёл и привязал меня в тени!
Полезные ссылки
Анекдот
Электрики. Мастер - ученику: - Вот я голыми руками могу взять за этот провод и меня не убьет. Знаешь почему? - Не-а. - Потому что я отключил эту часть подстанции! - А-а-а-а! Понял. - А вот ты будешь стоять в прорезиненой одежде, в резиновых перчатка в резиновых ботинках и на резиновом коврике и тебя все равно двинет! - А почему? - Да потому что ты дурак! Конспекты учить надо, а не ушами хлопать!