Произошло это вчера. Слушали с женой новый альбом Земфиры. В песне "Ощущения" есть такие слова в припеве: "Мне же лететь, Лететь дальше всех, Даже во сне...". Услышав их, дочь Катюша (4,5 года) спрашивает: "А что, тётя "Растишку" кушает?" :-)!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CSD 85 (Стиральные машины)
Педеpаст - человек, испытывающий половое влечение к пpедставителям своего пола. Педофил - человек, испытывающий половое влечение к детям. Педагог - человек, зачастую объединяющий в себе качества двух пpедыдущих.
Маленькая девочка пришла в церковь исповедаться. Ну подошла к батюшке и говорит: - Батюшка, я бл... Ну, а он ей: - Ой, ты такая молодая... Да как так можно?.. А как же родители?.. Так она ему и отвечает: - Да вы ж меня не дослушали! Я, бл..., курю!
- Алло! Упpавление железных доpог? Сpочно пpишлите психолога на Куpский вокзал. - А что случилось? - Поезд тpонулся...
Полезные ссылки
Анекдот
Из разговора в поезде: - Читала моя беременная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана. Второй говорит: - Да, да, да, моя тоже беременной читала "Трех мушкетеров". Три сорванца родились. Третий побледнел и попросил воды. - Что с тобой? Плохо, что ли? - Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и сорок разбойников".