Поймал Иван Царевич Змея Горыныча, отрyбил емy две головы, а третья и говорит: - Hе yбивай меня, Иван Царевич, я тебе еще пригожyсь. Нy, поверил Иван Царевич, отпyстил Змея. Наебал Змей, не пригодился.
Миссионер объясняет жителю одного первобытного племени, почему в цивилизованных странах платят налоги: - Те деньги, которые мы платим государству, потом к нам же и возвращаются в виде пособий, дотаций, субсидий и т.п. Дикарь: - А-а-а, теперь я понял: то же самое - когда даешь собаке кусок хорошего мяса, чтобы затем отрезать у нее хвост.
Полезные ссылки
Анекдот
В семье годовщина свадьбы. Муж решил что-нибудь оригинальное жене подарить. Зная, что жена балдеет от Бриджит Бордо, приходит в салон тату и просит на заднице написать. Ему говорят, типа букв много, места мало, давай сделаем тебе просто по букве "Б" на каждой ягодице. Мужик согласился. Приходит домой, поворачивается к жене задом, снимает штаны, наклоняется... Жена: - Я, конечно, всё понимаю, но причём здесь Боб?