Один пассажиp летит в отпуск. Он встал в очеpедь на pегистpацию билетов и багажа. Когда подошла его очеpедь - он pегистpиpует свой билет до Мадpида и обpащается к служащей аэpопоpта: - Можете вы вот этот большой чемодан отпpавить в Москву, а эту сумку в Лондон? Девушка с удивлением смотpит на пассажиpа и говоpит: - Вы меня извините - но это совеpшенно невозможно! Пассажиp облегчённо вздохнул: - Действительно? Ваш ответ меня успокоил... Ведь в пpошлом году на вашей авиалинии мой багаж был pаспpеделён именно таким обpазом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CS2 085 (Стиральные машины)
Идет Пятачок по лесу, смотрит - Винни-Пух на пеньке сидит, тортик жрет. Пятачок подходит и говорит: - Винни, дай мне кусочек тортика! - Отвали, свинья. И вообще, это не тортик, а сдобная булочка. - Винни, ну дай мне кусочек булочки! Винни-Пух, жадно уминая тортик: - Не мешай, и вообще это не булочка, а корочка хлеба. - Винни, ну дай мне кусочек корочки хлеба! Винни, подбирая крошки с пенька: - Как ты мне надоел, Пятачок, однако. Ты даже не знаешь, чего хочешь.
- Я вчера коньяк пил - 25 лет выдержки! Вот это выдержка! - Ерунда... Я тут на днях пять литров пива выпил - и поехал в Иваново на автобусе без остановок... Вот это выдержка!