"Игра на фортепьяно95 для Чайников" "Используя фортепьяно95, вы можете исполнять несколько песен одновременно" "А на форпьяноNT можно играть вдвоем, втроем и даже !!! вчетвером" "Специально для вас: фортепьяно XP - оно играет за вас" "фортепьяно XP AKA шарманка" "выбросьте вы свою балалайку - она безнадежно устарела" "откестр под управлением фортепьяно 2000 Server"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CS2 085 (Стиральные машины)
Идет Кpасная Шапочка по лесy.. У нее кpитические дни, почемy кpовь и все такое.. Hавстpечy - Волк. -Кpасная Шапочка, а я тебя сьем.. -Волк, посмотpи, что это там такое, что все в кpови? -Знаешь, Кpасная Шапочка, я конечно не хиpypг, но по-моемy тебе х@й отоpвали..
Священник наблюдает за человеком, играющим в гольф. Человек замечает его, подходит и спрашивает: - Святой отец, вы, наверное, считаете, что это грех - играть в гольф в воскресенье? - Сын мой, играть так, как играешь ты - грех в любой день недели.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет хиппи по канализации и плачет. Навстречу ему панк и металлист. Панк: - Хиппи, хиппи! Ты чего плачешь?! Хиппи: - А-а-а!!! Я фенечку в ванной потеря-а-а-ал! Металлист: - Погоди... что такое "фенечка"? Панк: - Не... что такое ВАННА?!