Рассказала коллега по работе. У нее по соседству (через стенку) живет мужичок, лет эдак после 50, ненормальный, но бывают светлые периоды. Живет вдвоем со своей мамой, которой, соответственно, лет за 70. Все их разговоры через стенку слышны. Мужичок этот нашел себе бабенку своего возраста и одно время с ней общался. Но маме она не понравилась и мама ее быстренько отвадила. И вот, в один из светлых периодов этого мужичка разговаривает он утром (часов в 6) с мамой, а моей коллеге через стенку все прекрасно слышно. Разговор у них заходит по поводу этой отваженной женщины, и мужичок говорит маме: - Ты ничего в жизни не понимаешь, мне нужно общаться с женщинами... Ты знаешь вообще, зачем нужны женщины? Женщины нужны, чтобы их тр#хать... физически и морально. Да, сильнее не скажешь!
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. И не потому, что традиция у нас такая, а потому, что каждый раз, спрашивая у жены разрешения привести на праздник друзей, каждый из нас слышит в ответ традиционное: "Идите вы все в баню!"
Едут нарки обдолбанные в машине, их мент тормозит: - Откуда едете? Водитель поворачивается ко второму и спрашивает: - Откуда едем?. - Скажи что с реки. Водитель отвечает менту: - С реки. - С какой реки? Тот опять спрашивает у второго: - С какой реки? - Скажи, что с Оки - С Оки - Ну, и как Ока? Поворачивается и спрашивает: - Ну, и какака. Второй: - Ну, и кококо. Водитель поворачивается к гаишнику: - Ну, и кококо.
Полезные ссылки
Анекдот
По её голому животу бежала мышь. Всё ниже, ниже... и на самом интересном месте кончился коврик.