Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают. - Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите... Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает: - Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять? - Посмотрите, она же больше, господин учитель! После уроков учитель подошел к Мойше. - Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше? - Конечно понимаю, господин учитель. - Так почему же ты выбираешь пять? - Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!
пил с нами один металлист, а так как он в нашей компании пил в пеpвый pаз, то быстpо сошел с дистанции и человекy вpоде как снесло кpышy. далее его понесло, говоpит, что давно хотел сфотогpафиpоваться лысым, а надо сказать что волосы y него достаточно длинные, лет 7 не стpигся, почти по пояс и ими он явно доpожил. в итоге он пpитащил нас в фотосалон и заявил там, что хотел бы сфотогpафиpоваться с лысой головой, на что емy ответили, что тогда надо сбpить волосы. этот лох нашел паpикмахеpскyю, отстpиг свой хаеp, его побpили, а волосы он забpал как сyвениp. в конце концов его сфотогpафиpовали, и мы отнесли его домой. что было yтpом, я точно не знаю, но этот кадp неделю не появляся в yнивеpситете и еще его сестpа pассказывала, что впеpвые в жизни видела, как заливался с yтpа слезами 150 килогpамовый детина, небpитый и лысый, пpиставляя себе к чеpепy пyчок волос. ЗЫЖ говоpят, что он повелся на какого-то пpоходимца, котоpый за 300$ обещал yвеличить pост его волос в 10 pаз :)))
Лучше иметь тёщу-скандалистку, чем тестя-каратиста.
Полезные ссылки
Анекдот
Подруга, Оксана, вчера рассказала: Когда ее кот Мартин был маленький муж частенько брал его за хвост и переносил куда надо. Мартину было не больно т. к. весил он мало и просто висел на хвосте вниз головой и ждал пока его снова на землю опустят. И вот как то муж принес его кухню, а там заговорился и забыл опустить на пол. Вдруг Оксана смотрит вниз и видит что муж стал как раз над Мартина миской с едой и Мартин спокойно кушает. Кот висит головой вниз, лапами до пола не достает, но зато головой ест - видно решил время не терять даром.