История про то, что не надо верить всему написанному. Еду я как-то в метро - реклама пива. Все знают эту рекламу: капитан с бутылкой пива сидит - "Арсенальное". Только вот название...какой-то умелец аккурантно отрезал "рсе" и приклеил как было...называется "пейте пиво сраками".
А.А. Сидорова! 40 лет на рынке высококачественных интимных услуг! А.А. Сидорова - качество, проверенное временем! Спрашивайте на улицах города!
Полезные ссылки
Анекдот
Реклама русского боевика "С кем не бывает". Текст диктора: "Подозрение в зверском убийстве двух сотрудников милиции падает на Павла - бывшего десантника. Все улики против него. Весь мир против него: тупой начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего святого, прокурор-карьерист, судья-взяточник. Но с помощью своих друзей и адвоката - девушки Маши, Павел восстанавливает справедливость и обретает свободу. Наградой ему будет любовь. А тех двух ментов Пашка чисто случайно завалил. По пьяни ошибка вышла. С кем не бывает..."