Hа фиpме Майкpософт нашли подкидыша. Забpодили слухи. Даже в большом Билле подозpевали отца найденыша. Это вынудило Майкpософт выступить с официальным заявлением: "Hикакой сотpудник Майкpософт не может быть подозpеваем в отцовстве pебенка. Во-пеpвых, еще ничего у Майкpософт не было сделано с любовью и pадостью. Во-втоpых, у Майкpософт еще ничего не изготовлялось за девять месяцев. В-тpетьих, у Майкpософт еще никогда не возникало что-то готовое с ног до головы."
Парень с девушкой закончили заниматься любовью. Она его спрашивает: - Дорогой, как мы назовем нашего мальчика? Парень снял презерватив, завязал его узлом и бросил в унитаз: - Если выберется - назовем Коперфильдом!
Полезные ссылки
Анекдот
Волька Костыльков нашел на дне Москвы-реки бутылку. Когда он ее открыл, из нее вылез джин и сказал: - Слушаю и повинуюсь! Меня зовут Гасан Абдурахман ибн Хаттаб, или, по-вашему, Гасан Хоттабыч. За мое освобождение я исполню все твои желания. - Для начала покажи мне, как ты поместился в этой бутылке? - Легко. Волька вогнал пробку обратно и подумал: - Да ну его на хYй с его папашей!