Встречаются два друга: 1: - Ты чего такой грустный? 2: - Да вот вчера поймал золотую рыбку, и она выполнила мое самое заветное желание. 1: - И какое было твое желание? 2: - Чтобы у меня было столько денег, как у Билла Гейтса. 1: - Так радоваться надо! 2: - Я тоже сначала радовался, а сегодня Билли разорился!
Василий Иваныч! Тут ваш взвод на конях проехал, все сено в колхозе сожрали! - Неужто все? - Нет, ну это гипербола... - А, Гипербола! Она это может ...
Полезные ссылки
Анекдот
Мы с приятелем гостях у любимой учительницы через 10 лет после окончания школы. Слезы умиления, тортик, воспоминания, возгласы "А помнишь... а помнишь?!.." В это время к столу на 3-х колесном велосипеде подъезжает внучок 3-х лет и, явно копируя взрослых, с детской дикцией произносит: - Бабушка, опять гости пришли? Опять всю колбасу сожрут?