Отдыхали мы на море вчетвером, двумя парами. Сидим с другом в тенечке,отдыхаем. Наши спутницы в 20ти метрах от нас покупают мороженое. Девушки они симпатичные,а вместе смотрятся особенно колоритно: одна метр шестьдесят,а вторая на полторы головы выше. Первой к ларьку подходит та которая поменьше. Рядом моментально возникает лицо кавказкой национальности. "Вай,какой дэвушк. Дай угощу." Отворачивается,начинает выбирать, приговаривая комплименты: "Какой дэвушк,какие ножки, и т д ". У нашей дюймовочки интерес к мороженому резко пропадает и она трусит к нам. Кавказец, который сам ее ненамного крупнее, совершает покупку, поворачивается.. И утыкается клювом ровно в декольте нашей второй красавицы, продолжая на автомате говорить: "Ах, какие глазки.."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy CMW 900 EGX (Микроволновые печи)
Что мы делаем, когда собиpаемся вместе? Да пиво пьем наше светлое пpодвинутое! И, если возникает вопpос, то всегда один! КАКОЙ КОЗЕЛ ПРИHЕС КЛИHСКОЕ!!!
Hекоторое время назад, родственники жены, жители одного из сел нашей России, пригласили ее на крестины сына. Мальцу было уже года три. После того, как батюшка окунул его в купель, малец не по-детски сказал, разорвав тишину в храме: "Вынимай на х@й! Холодно ведь!"
Полезные ссылки
Анекдот
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.