Жена нового pусского звонит знакомому ГИБДДшнику: - Мой козел pешил сам своим Меpсом pулить, так что сделайте ему быстpо пpава, а фотогpафию возьмите из пpессы. В тот же день звонок в двеpь. Входит ГИБДДшник, пpотягивает пpава и говоpит: - Все сделано, как положено, были только небольшие пpоблемы с фотогpафией. За жуpналом "В миpе животных" пpишлось ездить в библиотеку
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Bruin BR-940 (Автосигнализации)
Пастор читает проповедь: - Алкоголь - это ваш враг номер один. Вы напьетесь, обязательно поссоритесь с женой, схватитесь за револьвер и спьяну обязательно промахнетесь.
Ученые лаборатории в Силиконовой Долине провели эксперимент по скрещеванию танка с тараканом. Полученный гибрид очень забавно шевелит обоими дулами.
Полезные ссылки
Анекдот
Идут шырка водка и план. Вдруг из неоткуда передними появляеться стена. Водка говорит: - Давайте напьёмся и с розгону пробьем головой стену. - Нет, - говорит шырка, - давайте уколимся и перелитим стену. План отводит ширку: - Слушай, давай накуримся и погоним как водка будет головой ломать стену.