Знакомая вчера рассказала. Манечка была у нее (привычка в смысле) засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки`. А в трамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая, что она дома): - Толик, открой двери. Мужчина: - Ты с краю, ты и открывай. Разбудил их хороший, бодрый ржач. Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке. После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Brother Boutique 37 (Швейные машинки)
У нас на первом занятии, типа организационном, преп всё рассказывал как будет проходить учёба, сдача и т.п. Говорит мы вот вас специально в обязательном порядке застраховали, чтоб вслучае чего у вас не было претензий к автошколе. И один кадр задаёт вопрос (на полном серьёзе): -- А инструктора застраховали? Hу чтоб в случае чего у него небыло ко мне претензий. А ещё он хвастался что умеет нормально ездить :))
В ответ на диснеевскую Анастасию Союзмультфильм приступил к выпуску пластилинового мультфильма «Джон Кеннеди».
Полезные ссылки
Анекдот
Я работаю в крупном иностранном информагентстве, где все начальство буржуи и требуют от нас выполнения заданий быстро, беспрекословно, а главное в панике. Независимо от реальной спешки и важности задания. Так, один корреспондент написал статью про туберкулез и с выпученнымиглазами побежал в фото-отдел, требовать иллюстрации к своей статье. Зайдя по своим делам в фото-отдел, я слышу общение довольно расслабленного фоторедактора с фотографом по телефону: да, надо бы врачей сфотографировать. Все на конгрессе? аааа... Ну может тогда больных, в диспансере? (пауза) за три дня заявку надо было подавать? ммм (пауза) Ну, тогда езжай на кладбище, сфотографируй, скажем, умерли от туберкулеза.