Мальчик приходит к матери и говорит: Мама можно я схожу пописать? - Больше так никогда не говори, нужно говорить "не пописать", а "посвистеть". Ночью мальчик подходит к деду и говорит: - Можно я посвищу? - Ты что все же спят! -Ну можно, дед? - Ладно, только мне в ушко.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Brother XL-2600i (Швейные машинки)
Встречаются два приятеля. Оба недавно женились. Один говорит: - Ты знаешь, я ведь со своей женой до свадьбы ни разу не спал. А ты? - Ну, ты и вопросы задаешь! Я что, помню что ли? Ее как зовут, жену-то твою?
Полезные ссылки
Анекдот
Авиалайнер потерпел катострофу над морем. Спаслись лишь пилот, штурман и стюардесса, которых вынесло на небольшой островок с цитрусовыми. Через месяц штурман сказал: - Хватит разврата ! - и застрелил стюардессу. Еще через неделю пилот сказал: - Хватит разврата ! - и закопал стюардессу. Еще через три дня штурман с пилотом сказали: - Хватит разврата ! - и выкопали стюардессу.