Из достоверных источников стало известно, что сборная россии так паршиво сыграла против сборной Японии потому, что перед игрой тренер сказал им буквально следующее: - Просрёте - всех в анальное отверстие трахну!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Brother XL-2600 (Швейные машинки)
Пpиходит онанист к сексопатологу. - Доктоp, вы знаете, я от секса не получаю удовлетвоpения. - А как вы этим занимаетесь? - А вот так (далее - подpобное описание пpоцесса онаниpования). - А вы женщину не пpобовали? - Hу что вы, доктоp! Разве можно в живого человека @#$м тыкать?
Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит: - Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак представьте себе завод куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос как украсть спирт с завода? Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии. - А теперь ответ - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось когда утром заливали бак а после того как спирт сливался ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.