Собрались мужские органы и думают, кого выкинуть. Селезёнка встаёт и говорит: - Давайте выкинем одно лёгкое, их всё равно два. Мозг говорит: - Нет, они нас кислородом снабжают. Селезёнка снова лезет: - Давайте выкинем одно предсердие, их всё равно два. Мозг говорит: - Нет, они нас кровью снабжают. Тут х.. встаёт и говорит: - А давайте селезёнку выкинем. Мозг: - А правда, давайте. Селезёнка обижено: -Ну вот, стоит х.. встать и мозг уже не работает".
Рыбачили как-то два новых русских на лодочке. Вдруг поднялся ураган и лодку унесло в открытое море. Скоро ураган кончился, равно как и харчи и питьё. И вот на седьмые сутки, когда у них уже готова была поехать крыша от голода и жажды, они выловили какую-то бутылку. Открыли, а там Джин. - Ну, - говорит, - загадывайте желание! - Хочу, шоб было море пива!, - быстро выпалил один новый русский. - Будет исполнено, - отвечал Джин и тут же исчез. А пива-то нет. - Ну, и где же прикол? - спрашивает браток. Потом глядят, батюшки светы, море-то всё из пива стало. Тут другой новый русский и говорит: - Это ты хорошо придумал, чмо @баное! А ссать теперь в лодку, да?!