Мариванна задала составить предложение с выражением "на всякий случай". Машенька - Я на улицу возьму зонтик на всякий случай вдруг дождь пойдет Сашенька: - Я пойду в зоопарк возьму конфет на всякий случай кормить животных. Вовочка: - Мариванна, а у моего соседа воооот такой хрен! - Вовочка, а это тут причем? - А вы запишите адрес на всякий случай!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun 4815 (Электробритвы)
Два шахматиста pазговаpивают: - Знаешь мат в тpи хода ? - Hет :( - А я знаю. Пеpвый ход - "Пошли". Втоpой - "Все". Тpетий - "Hа". Мат.
Полезные ссылки
Анекдот
Пришел мужик в баню, начал мыться. Уронил мыло и видит сзади грузин сидит. Ну, думает, чтобы не впялил, закрыл попу тазом. Нагибается, а грузин разбегается и ему прямо всаживает с криком: - Мой дед три пробивал.