Двое пациентов в психушке встречаются в парке. - Доброе утро, Ваня, как поживаешь? - Прекрасно, Петя, только я не Ваня. - Меня тоже зовут не Петя. - Не волнуйся, мы сегодня, наверное, не в себе.
Женский идеал для мужчины: 1. Женщина должна отменно готовить, безупречно стирать и гладить. 2. Женщина должна быть хорошей, заботливой матерью. 3. Женщина должна быть фантастической в постели. Но самое главное это, чтобы все эти три женщины никогда не узнали о существовании друг друга.
Полезные ссылки
Анекдот
Разрабочик не говорит глюк, он говорит "АРТЕФАКТ" Ж) ВЫ умнее ,чем то кто вам что-то советует :)) Разработчик не проводит debug, потому что debug придумали ламеры Большие медленные программы- рулез! Если вы чего-то не знаете, то говорите всем что ЭТО sux! WinAPI это выход для всего...(даже для запора)