Собpались евpеи и начали думать почему типа их pусские не любят . ДУмали думали и pешили что из за того что водку стаканами не умеют пить . Тогда pавин главный сказал собpать с каждого по фляну и бухнуть гpамотно . Один евpей пpиходит домой, а жена ему и говpит , мол нафиг водку нести , возьми лучше воды , там всё смешается и никто не заметит . Hу значит собpали со всех водку вылили в чан, подходит гланый pавин , зачеpпывает стакан ,выпивает и говpит - вот за это нас pусские и не любят . :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun 2776 (Электробритвы)
Сдает Вовочка экзамен по немецкому языку, учительница говорит ему: - Ну, Вовочка, скажи мне, как по немецки будет "лягушка прыгала по болоту"? Вовочка думает и говорит: - Айн момент! Дер лягушка по дер болоту дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп!
- Представляешь, вхожу в комнату... - А там - он! - Проводит рукой по волосам... - А там - перхоть! - Ну и что! На ощупь незаметно... Ну ладно. Потом гладит по щеке... - А там прыщи! - Слушай, ну хватит. Не смешно уже! Так вот. Затем целует в губы... - А там - кариес! - Да ты на себя посмотри! Достала уже... Можешь спокойно выслушать?! Так на чем я остановилась? Ага! А потом его рука опускается туда... - А там - тампакс!
Полезные ссылки
Анекдот
Идет нарк с подружкой по улице. Проходят мимо ювелирного. Подружка: - Ух ты, смотри какое кольцо с брюликом! Хочу! Нарк берет кирпич и - в витрину. Взяли кольцо, идут дальше. Подружка: - Ух ты, смотри какая курточка кожановая, с заклепками! Хочу! Нарк берет кирпич. Бросает его в витрину. Взяли куртку и идут дальше. Подружка: - Ой, смотри какой Мерседес стоит! Хочу! Нарк: - Да ты че, коза, думаешь, что я эти кирпичи рожаю, что ли!?