Собирается НАСА отправить первого человека на Марс. Реальных три претендента - немец, француз и русский. Вызывают на собеседование немца: - На какой гонорар Вы согласны? - три тысячи долларов. - А почему три? - Ну как, тысяча мне, тысяча жене, тысяча дочке. Вызывают француза: - Какой гонорар Вас устроит? - Шесть тысяч. - Шесть? Почему шесть? - Ну как, две тысячи мне, две - жене, две - любовнице. Вызывают русского: - Какой гонорар Вас устроил бы? - девять тысяч долларов. - Девять!? Почему девять?! - Ну как. Три мне, три Вам и три немцу. - А причём здесь немец? - Ну как же, ведь полетит-то он!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun 2540 (Электробритвы)
Нашли два пиздюшонка мешок анаши, а поскольку нихуя не шарили, решили его поджечь. Уловили кумар, засели рядом и прутся. Мимо шел мусор. Унюхал, чем пахнет, и доебался: - Дети! А вы знаете, что из тех, кто нюхает такую срань, получаются подонки, уголовники, извращенцы... - вдохнул поглубже - ...поэты, художники, музыканты!
В один прекрасный день муж возвратился домой с работы и увидел, что его прекрасная молодая жена-блондинка вся в слезах сидит на кухне. - Милая, что случилось?! бросился он к ней. Она отвечала ему, хлюпая носом: - Я... Я принесла кубики льда с подвала... Прополоскала их кипятком... И НЕ МОГУ ИХ НАЙТИ-И-И-И!!!
Умеp мужик и попал в ад. Смотpит он по стоpонам и видит - спpава стоит кабак, в нем наpод гуляет, пьет пиво, pазвлекается с "дамами" и все на халяву ! А слева скала и в ней двеpца. Он туда заглянул - там настоящий ад: котлы, чеpти и т.д. Hу мужик, ессно, заходит в кабак и спpашивает у баpмена: - А чего это там ад, а здесь наобоpот как в pаю ? - Где ? - Hу там, в скале ... - Где-где ?!! - Hу за двеpцей ... - Ааааа... А там для веpующих.