Едут два новых русских на мерседесе. Внезапно он у них ломается. В течение четырех часов они пытаются его починить. Тут к ним подбегает мужик с рулем от КАМАЗа и спрашивает: - Что не заводится? - Не заводится! А он им и говорит: - Содитесь ко мне в КАМАЗ, подвезу! - Мужик, какой КАМАЗ, у тебя же один руль! Мужик достает ствол и говорит: - А ну в машину, быстро! Ну им делать нечего, садятся они к нему в КАМАЗ, развивают скорость 100 км./час. Водитель видит в далеке пост ГИБДД и говорит: - Мужики, у меня документов нету, так что я поеду через лесополосу, а вы идите через пост, за ним я вас подберу. Мужики подбегают к сотруднику ГИБДД и говорят: - Товарищ сержант, там псих с пистолетом и рулем от КАМАЗа, надо его изловить. Тут сержант берет руль от мотоцикла и говорит: - Один в люльку, другой сзади. Они развивают скорость 120 км/час. А тот что в люльке, ему же неудобно, говорит: - Лучше бы мы на КАМАЗе поехали!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun MS 1 (Стайлеры)
Новый русский с любовницей, рядом его одежда, на ней лежит сотовый. Когда им совсем хорошо, начинает звонить телефон. Мужик матерится, перерывает действие, поднимает трубку, а там - его жена. - Как ты меня здесь нашла?
Инструкция для Braun MS 1
Категория: Стайлеры
Производитель: Braun
Модель: MS 1
Поехала как-то раз Анка в Америку на конкурс блей, приезжает, Василий Иванович спрашивает: - Ну, как? - Да плохо, 2-е место. Она с одним, и я с одним, она с двумя, и я с двумя, она в рот, а я - не могу. - Ну, ладно, вот год со мной и Петькой потренируйся. Через год приезжает. - Первое место. Она с двумя, и я с двумя. Она в рот, а я два в рот, да как свистну!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик рассказывает знакомому: - Как-то раз иду я пьяный ночью по улице, не заметил канализационного люка и провалился прямо в дерьмо. - И глубоко? - По щиколотку. - А, ну это еще не страшно. - Не скажи - я туда головой вниз упал!