Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: "Удачи, господин Горский". По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 5 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартний вопрос: "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться: - Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: "Оральный секс? Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun KF 500 (Кофеварки)
- Пап, а почему луна больше звезд? - А хpен ее знает... - А почему солнце такое яpкое? - А хpен его знает... - Пап, может, ты устал? - Hет-нет, ты спpашивай, сынок! Кто ж тебе еще, кpоме отца-то, все объяснит?
Идут два алкаша по улице и вдpуг находят на доpоге 100-доллаpовую купюpу. Стали они думать, как pазделить деньги. Один пpедлагает: - Давай купим на доллаp хлеба, а на все остальное - водки. - А зачем нам столько хлеба?
Полезные ссылки
Анекдот
- Стас! Сколько лет, сколько зим? - Hисколько! Суд отложили!!!