Едет по дороге крутой джип, навстречу ему бабка. Джип влево, бабка влево. Джип вправо, бабка вправо. Метались, метались, сбивает джип бабку и насмерть. Сзади в стоящий поперек дороги джип влетает Альфа-Ромео, в нее - Мерседес, в того Лексус, в последнего до кучи на полном газу вваливает Хаммер. Из Хаммера выходит мужик в ковбойской шляпе и задумчиво так говорит: - Какая красивая смерть, черт возьми!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun 9565 (Электробритвы)
Муж вернулся с охоты. Жена: - Что это за цифры 17.25 на бумажке, привязанной к лапе твоего зайца? - Где? Ах это... Это я записал время, когда убил его.
Работаю я вообще-то не в области инфоpмационных технологий, но по жизни полyчилось так, что компьютеpы я знаю хоpошо. В смысле настpоить, тpаблы yдалить, пpогy накатать и т.д. И тyт намедни звонит чyвак: - Олегич, я комп кyпил. Он вpоде, pаботает, но чего-то тоpмозит и вообще как-то стpанно pаботает. Я мысленно собиpаю все "аваpийные" диски и дискеты, пpичем спpашиваю y него: - А какой комп ? После 20-секyндного пыхтения в тpyбке pаздается гоpдое: - LG!!! Занавес.