Русские умельцы XI века могли построить избу, имея при себе только топор, или отгрохать корабль, не имея ни единственного гвоздя... Древние традиции унаследовал автозавод <<Москвич>>.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun 5612 (Электробритвы)
Концерт рок-группы. Естественно все пьяные. В общем, солист-вокалист забыл текст. Пока играют вступление, он подходит к соло-гитаристу и говорит: - Слышь я текст забыл. Напомни, а? Тот: - Ты что? Я-то откуда помню? Я вон соло играю и все. Подходит к басисту: - Текст забыл. Напомни хоть начало. Опозоримся ведь! Басист: - Я вообще тексты не слушаю. Я вон ритм помню и играю. Подходит к барабанщику: - Текст не могу вспомнить! Слушай, напомни! Барабанщик, продолжая стучать: - А какая песня-то??!!!
Петька вытащил Чапаева из pеки Уpал и делает емy искyсственное дыхание. Вода из Василия Ивановича все хлещет и хлещет. Подъезжает казачий pазъезд. Есаyл советyет: - Да вынь ты емy ж%пy из воды, а то весь Уpал пеpекачаешь!
Зима, холод, летит воробей замёрз бедный, сел на землю передохнуть, и тут на него корова насрала. Ну воробей увидел дерьмо и прямо туда. Сидьт чирикает, тепло крыльями махает. Тут проходит лиса вытаскивает его и съедает. МАРАЛЬ сказки такова: кто вытащил тебя из дерьма не обезательно друг, кто насрал на тебя не обезательно враг а коль сидишь в дерьме ТО И НЕ ЧИРИКАЙ!!
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два приятеля. Оба недавно женились. Один говорит: - Ты знаешь, я ведь со своей женой до свадьбы ни разу не спал. А ты? - Ну, ты и вопросы задаешь! Я что, помню что ли? Ее как зовут, жену-то твою?