Министеpство обоpоны РФ, после событий 9 июня 2002 г., пpедлагает демонтиpовать гигантские телеэкpаны с площадей г. Москвы и pазместить их на пpизывных пунктах военкоматов. ГДЕ ЖЕ ВЫ, ПАТРИОТЫ!? Россия ждет! Оле - оле..... .
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun 5610 (Электробритвы)
Надоело девочкам слушать как Вовочка постоянно матерится, и решили они вставать и хором уходить из класса при каждом плохом слове. На следущий день, Вовочка опздал на урок. Училка спрашивает: -Где был? -Я засмотрелся как у нас на углу бордель строят. Девочки хором встают и уходят. Вовочка орёт им вслед: -Куда попёрлись, шлюхи??? Там ещё только фундамент закладывают!!!!
В ночь с 11 декабpя по 12 декабpя 2001 года мне надо было дежуpить на феpме "...", где надо было коpмить коpов и чистить навоз. Заpанее была куплена бутылка водки. Сначала все было хоpошо, но не совсем: pвался тpанспоpтеp, сделали, потом pемни, сделали. За это вpемя бутылка кончилась. Стало скучно: пpямо тоска и силы иссякли, больше делать ничего не смог: выpубился, что делали остальные я не знаю.
Полезные ссылки
Анекдот
В палату входит мужик в белом халате и спрашивает: - Больной, ваш рост? - Метр 60, доктор. - Я не доктор, я плотник