Объявление: "В городе открылся новый интернет-сервис по разрешению компьютерных проблем: включаешь модем; набираешь номер 02; логин: менты; пароль: казлы. Ждешь 5 минут. Приезжают ребята в черных масках и быстро улаживают все проблемы!"
Детей всем классом повели в кино. Во время просмотра все визжали и смеялись, а один мальчик описался. Учительница спрашивает: - Почему? Ведь всем было весело. - Эх, да что они понимают в кино!
Полезные ссылки
Анекдот
Пьяный пытается сесть на коня, но все тщетно. Тогда он зовет на помощь всех святых по очереди: - Святой Петр, помоги! Святой Михаил, помоги! Святой Георгий, помоги! Наконец он делает последнее усилие и, не рассчитав, перелетает через лошадь. - Тише! Тише! - бормочет он. - Не все сразу.