Hужно было выразительно, с расстановкой сказать "Чу! Я слышу пушек гром!". Мужик, никогда не выступал на сцене очень боялся забыть слова и всё время их повторял: в торллейбусе на вопрос "Ваш билетик?" ответил Я - Чу! Я слышу пушек гром! - контролёр заулыбался и пошёл дальше, В кабак, куда он зашёл горлышко промочить по уходу на вопрос "платить будем?" ответил Я - Чу! Я слышу пушек гром! - бармэн заулыбылся и записал выпитые 0,5 литра водки за счёт заведения, и так далее. Hаконец, мужик бежит в театр - опаздывает, а на проходной вахтёр "Куда бежишь? Покаж билетик", а в ответ Я - Чу! Я слышу пушек гром! Тот всё понял, пропустил, забегает мужик в гримёрную, ему "ты кто?" а он Я - Чу! Я слышу пушек гром! Те ему: Давай скорее переодевайся, сейчас твой выход! Короче выталкивают трупового мужика на сцену - тот ошалело смотрит вокруг. Вдруг у него за спиной каааааак бабахнет! Мужик разворачивается и громко так говорит: Да вы что там все охренели???
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Bosch WAA24260OE (Стиральные машины)
Сидит сисоп за компом, мёрзнет, сквозняк... Звонит мама: - Как дела? - Да знобит чего-то, сквозняк сильный... - А ты бы окошки закрыл! Через какое-то время звонок маме: - Мама, я все окошки закрыл, два раза перезагрузился, а всё равно сквозняк!
Полезные ссылки
Анекдот
Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части!