Спорят два мужика, один другому говорит: - Спорим, я любого заставлю с моста спрыгнуть? Подходит к первому встречному, американцу, и говорит: -Вот, на вашу Америку Бен-Ладен глаз положил, твоя семья погибла, теракты... Американец взял и спрыгнул, второй мужик изумлённо: -А того слабо? Тот подходит к другому. Тот оказывается русским. -Слушай, а с моста то прыгать нельзя!!! -Да ну???
- Опять меня надули, - возмущался футбольный мяч. - Обещали поиграть со мной, а вместо этого пинают ногами. - А ты почаще залетай в ворота, - посоветовала ему шайба. - Тебя тогда на руках носить будут.
Полезные ссылки
Анекдот
Едет на КАМАЗе мужик по трассе со скоростью 100 км/час. Вдруг замечает табличку с предупреждением о том, что через 100 метров дорога полностью разрыта. Он давит на тормоза они не работают! Надо съехать в сторону. Смотрит направо там огромный торговый центр. - Если туда поеду будут десятки погибших! Смотрит налево там только один маленький пацан... Водитель решает ехать налево! На следующий день в газетах появились заголовки: <<Водитель КАМАЗа не справился с управлением - в результате десятки погибших!>>. На суде задают вопрос водителю: - Что вы при этом думали? Тот отвечает: - Я трезво оценил ситуацию - и решил, что в этой ситуации лучше переехать одного пацана, чем столько людей... Но этому засранцу нужно было обязательно побежать в сторону торгового центра!