Один мужик, решивший жениться, расхваливает другу свою невесту. - Она, - говорит, - и умна, и красива, и самое главное - чиста как снег. - Да, - соглашается второй, - все так, но один недостаток у нее все же есть. - Какой? - восклицает жених. - Когда миньет делает, чавкает громко.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Blaupunkt Los Angeles MP74 (Автомагнитолы)
Шеф читает докладную записку своего референта... Морщится, улыбается. Потом говорит: - Уважаемый! Если интеллигентный человек не знает, как пишется слово << интеллигент>> - он пишет <<культурный человек>>... Испытанный способ!
Выхожу из тюрьмы, политикой не занимаюсь. Прихожу на Красную площадь, стоит милиционер, я у него спрашиваю: - А зачем вокруг Кремля такая высокая ограда? - А чтобы дураки не лазили. - Туда или обратно?