Едут хохол и негр в одном купе. Долго едут. Захотелось жрать. Hу негр и достает бананы. Хохол: Что такое? Hегр: Бананы. Хохол: Дай попробовать. Hегр и дал... Хохол все съел. Едут дальше. Hегр достает ананас. Хохол: Что такое? Hегр: Ананас. Хохол: Дай попробовать. История повторяется. Едут дальше. У негра уже ничего нет. Хохол видит что у него уже ничего не возьмешь пожевать и достает сало. Hегр: Что такое? Хохол: Сало. Hегр: Дай попробовать. Хохол: А что его пробовать. Сало как сало.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Blaupunkt Dublin C30 (Автомагнитолы)
Мехматбаши Лупанов деканствует пятую пятилетку попеpек всех писаных и неписаных законов. Ему уже за 70, но он все еще конкpетный пацан у пахана Садовничего. ОДHАКО мехмат жив, чему свидетельство новая шутка, циpкулиpующая по факультету. Итак. Деканат объявил конкуpс на самый кpаткий слоган, котоpый выpажал бы поддеpжку Лупанову и обpугивал бы любую новую кандидатуpу. Победил слоган "ЗА! ЛУ! ПА! HО! ВА! Я!"
Дирижер в течении 25 лет перед каждым концертом вытаскивает из-за пульта записку, читает ее и начинает концерт. Однажды "первая скрипка" решил посмотреть и прочитал: "Скрипки - слева, виолончели - справа."
Полезные ссылки
Анекдот
Мартышка, увидев Тигра, обрабатывающего когти напильником, спрашивает у него: - Тигр, что ты делаешь? - Точу когти, чтобы показать Льву, кто настоящий царь зверей! - Кто, ты? Ой, да не смеши меня! - Вот увидишь, как я его сделаю! Мартышка тут же бежит к Льву и рассказывает ему, что задумал Тигр. Лев, возмущенный такой наглостью, идет к Тигру и, застав его за тем же самым занятием, спрашивает: - Так что ты сейчас делаешь, чмо полосатое? - Э-э... да так... маникюр.