Стоят на южном берегу Баренцева моря около публичного дома полярники и плач ут. К ним подходит мужик: - Ребята, чё плачете??? - А ты спроси, какой дурак на вывеске написал: <<С мороженым не входить!!!>>
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Blaupunkt Boston C30 (Автомагнитолы)
- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? - Да, папа. - А вот теперь о сексе: есть у неё какая-нибудь симпатичная подружка?
Приходит Василий Иванович домой пьяный в дым, а Петька сидит дома злой и трезвый. Думает: - Ну ладно, попомню я тебе это. Взял пластилин и Чапаю второй член из него вылепил, прилепил и спать лег. Среди ночи Петька просыпается от истошного крика и понять ничего не может, забыл-то уже, что ночью вытворил. А Чапай сидит посреди комнаты и орет: - Петька, пить бросаю, не поверишь, просыпаюсь, а у меня два члена. Я один оторвал, а второй сам отпал.
Примерная цитата: Фильм такой-то обогнал по кассовым сборам такие фильмы как ... и "Звёздные Войны, часть И" Очевидно речь идёт про фильм "Star Wars. Episode I: The Fantom Menace".
Полезные ссылки
Анекдот
Советские вpемена, идёт в младших классах уpок. Учительница всем объясняет, почему бога нет, после этого Машенька у доски это самостоятельно доказывает, и учительница говоpит, мол, всё - все видят, что бога нет. Давайте сейчас все понимем pуки и покажем в небо фигу. Hу, все, естественно, pуку поднимают, с увлечением начинают тыкать ввеpх фигу. Один Изя сидит себе, тетpадь листает, фигу не показывает. Hу, учительница к нему подходит и говоpит: Изя, мол, а что же это ты? Изя: ну, таки если бога нет - то кто увидит мою фигу? а если он-таки есть - то зачем поpтить с ним отношения?..