Два наркомана смотрят порнуху... Один начинает дрочить. Сидит, дрочит, а второй ему: - Ва-а-ась, ты ко-о-ончить хочешь? - Хочу-у-у - Ну-у-у тогда-а-а-а дрочи свой, по-о-оня-а-ал?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BenQ-Siemens EF51 (Сотовые телефоны)
Учительница читает отрывок из сочинения Вовочки: "Я представляю его себе укоглазым, желтолицым всадником, скачащим с визгом и улюлюканьем на своем взмыленном коне. Живет он обычно в юрте, в Средней Азии. До революции он был неграмотным, а после революции русские научили его читать и писать, строить дома и носить джинсы." - Вова, сочинение написано без ошибок, но тема сочинения была "Каким я представляю себе Гагарина", а не "Каким я представляю себе татарина"!
По радио слышал: В одном из американских городов двое 24летних товарисчей приняв пивка пошли тусоваться и увидели женщину, пытающуюся припарковать свою машину. Стали над ней прикалываться, мол биологических способностей женщин для таких дел явно маловато. Женщина игнорировала их до тех пор, пока один не кинул пивную бутылку и не разбил в ее машине лобовое стекло. Тогда женщина вызвала полицию. Hа суде судья сказал, что тюрьмы и так переполнены и сажать этих молодых людей туда нерационально, а наказание должно запомниться. Поэтому кроме штрафа в 250$ суд постановил им ходить час по центру города в... ярких женских платьях :)
Полезные ссылки
Анекдот
Судья задает свидетельнице средних лет вопросы в зале суда: - Вы были замужем? - Да, дважды. - Сколько вам лет? - Двадцать пять. - Тоже дважды?