РЕЦЕПТ: Суп с котом. Готовится как обычный суп. "Изюминка" этого блюда заключается в том, чтобы не рассказывать гостям до конца угощения, из кого сварен суп. Об этом гости должны узнать ПОТОМ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BenQ-Siemens EF51 (Сотовые телефоны)
Приезжает проститутка на белом мерседесе (кабриолете) в городок и говорит :"Слушайте ! Давайте я буду ехать на своей машине, и кто меня догонит, тот сможет меня поиметь".И поехала.Оглянувшись она увидела, что за ней бегут 3 молодых парня и откуда не возьмись дедок на костылях.Она думает:"Hу ладно, пусть бежит".Девушка прибавила скорость до 60 км/ч - осталось 2 молодых парня и дедок на костылях.Разогнавшись до 120 км/ч остался 1 молодой парень и дедок на костылях.Hу девушка разогнала машину до 220,больше выжать нельзя, оглядывается - остялся один дедок на костылях.Девушка останавливается и говорит:"Hу дедуля ты можешь меня поиметь".А дед отвичает:"Ага ,я сначало поимею того, кто привязал меня яйцами к машине !!!"
История не выдуманная, а действительно случившаяся с одним из моих знакомых. Когда он еще ходил в школу, его училка по физике заболела. И вместо нее поставили какую-то бабусю, которая, как все знали, почти не слышала. И вот на уроке она задает вопрос: - Дети, в чем измеряется физическая величина работа? Вдруг откуда-то с задних парт доносится: - Да пошла ты в жопу. После чего бабулька говорит: - Правильно, в джоулях. Класс валялся еще неделю.
Женился француз. Через несколько дней встречается с друзьями. Они у него спрашивают: -Ну как жена? -ООООО! Весьма рекомендую!
Полезные ссылки
Анекдот
Собpались вместе бизнесмен, адвокат и байкеp. Стали обсуждать, кто чего подаpит своей девушке на день pождения. Бизнесмен говоpит: - Я своей куплю бpиллиантовое колье и виллу на Багамах. Если ей не понpавится колье, то уж вилла ее навеpняка утешит. Адвокат: - А я куплю соболиную шубу и кpугосветное моpское туpне. Если она сочтет шубу плохим подаpком, то путешествие ее pазвеет. - А я, - говоpит байкеp, - куплю своей футболку и вибpатоp. Если ей не понpавится футболка - пусть тpахается сама с собой!