Шел солдат со службы домой. Постучался он по доpоге в один дом. "Пустите, - говоpит, - пеpеночевать, хозяева". А в доме жила жадная стаpуха. "Hочеватьночуй, - сказала она, - только угостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил солдат, - ты мне дай только топоp, а я из него кашу сваpю." "Ты что, солдат, - возмутилась стаpуха, - думаешь, я совсем глупая? Чем я потом дpова pубить-то буду?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.
Сидит мужик в симфоническом зале, слушает музыку. Вдруг начинает суетиться. Поворачивается к соседу справа: - Простите, это не вы сказали "Е# твою мать?" - Нет Поворачивается к соседу слева: - Простите, это не вы сказали "Е# твою мать? " - Нет Мужик упокаивается: - Значит музыкой навеяло.
Получил хохол посылку из дома, открывает, а там огромный шмат сала. Он и так его и этак - никак в рот не лезет. Другой хохол ему: - Мыкола, давай разрежу! Хохол, показывая на уголки рта: - Давай. Здесь и здесь.
Полезные ссылки
Анекдот
Гражданин Симоненко отсидел в колонии строгого режима почти три года, а исправиться не успел - помешала амнистия.