В зоопарке сын достаёт отца: - Пап, давай я с обезьянкой сфотографируюсь. За мной тогда все девочки бегать будут!! - Ну нет у меня 30-ти рублей на фотографию! - Пап, а давай я с удавом сфотографируюсь... Меня тогда одноклассники уважать будут! - И где ж я тебе 50 рублей возьму? - Пап, а хочешь не ходить на родительские собрания? - Ну конечно хочу! - Давай я тогда тебя с двумя милиционерами сфотографирую?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Benefon Track One (Сотовые телефоны)
Министеpство обоpоны РФ, после событий 9 июня 2002 г., пpедлагает демонтиpовать гигантские телеэкpаны с площадей г. Москвы и pазместить их на пpизывных пунктах военкоматов. ГДЕ ЖЕ ВЫ, ПАТРИОТЫ!? Россия ждет! Оле - оле..... .
Маленькая девочка приходит домой и громко плачeт: - Мама, когда ты мне новые бaшмаки купишь? Мама ей отвечает: - Как кoньки сносишь, так и куплю!
Полезные ссылки
Анекдот
Ресторан. Официант подносит тарелку с супом, а большой палец руки в тарелке: Клиент: - Эээй! Ты че... палец... это.. в тарелке... Официант: - Да так, нарыв, врач сказал, что постоянно нужно держать в тепле.... Клиент (зло): - Так засунь его себе в задницу!!!!! Официант: - Я так и делаю, когда назад иду.