- Ты пришёл первым, поэтому помогай мне, - говорит Гиви его знакомая, к которой он пришел на день рождения. - Итак, цветы в вазу! Принимай гостей и помоги женщинам раздеваться. А я повожусь пока на кухне. Через полчаса хозяйка вышла из кухни в комнату. Hавстречу ей вышел взлохмаченный и потный Гиви. - Что с тобой? Почему такой вид у тебя?! - взволновалась хозяйка. - Там твоя одна гостья не хотела раздеваться! - объяснил Гиви. - Да где же она? - Теперь не хочет одеваться!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Beko CCH 4860 IN A (Холодильники)
Молодой человек спрашивает женщину, сколько ей лет. - А вы угадайте! - кокетничает дама. - я вам подскажу: моя дочь ходит в детский сад... - Она там что, заведующая?
Полезные ссылки
Анекдот
Бабка на улице обращается к разноцветно-патлатому парню: -Молодой человек, как пройти на улицу Горького? -Во-первых, не молодой человек, а чувак. Во-вторых, не пройти, а кинуть кости. В-третьих, не на улицу Горького, а на Пешков-стрит. А в-четвертых, не знаю, вон у мента спроси. Бабка подходит к милиционеру: -Чувак, как кинуть кости на Пешков-стрит? Тот медленно опустил дернувшуюся было к козырьку руку: -Хипуешь, клюшка?