Торгует продавец весь день апельсинами на базаре... Под конец дня у него остался всего один килограмм, ему очень сильно захотелось в сортир по большому - а апельсины оставить некому. Тут приходит бабка: - Почём апельсины? - По десять, бабушка, только берите быстрей - за девять отдам... - А за восемь отдашь? - Да, отдам, только быстрей берите... - А за шесть? - Отдам, отдам и за пять только поскорее! - А за четыре?! - Так, бабка бери за три только сейчас!!! - А за два отдашь? - Ну давай же, давай быстрей - отдам за два, бери!!! - А за рубль? Пауза... Продавец, уже спокойным голосом: - Ху-у-у-у... Десять рублей!
- Куда, чеpт возьми, подевался кассиp? - Ушел на скачки, сэp. - Это неслыханно! В pабочее вpемя? - Да, сэp. Hо это его единственный шанс свести годовой баланс.
Полезные ссылки
Анекдот
Едет боевая колесница братвы на шестисотом мерине, останавливается на светофоре и тут в них въезжает запорожец. Братва, как положено выскочила разбираться. Водитель запорожца выхватывает гранату и швыряет ее в мерседес. Все в рассыпную, залегли, мерседес взрывается. Водитель запорожца садится и быстро уезжает. Бригадир братвы поднимает голову и говорит:"Прикинь, пацаны а что же он тогда с лохами делает?"