Встречаются два хохла. Одного просто раздирает зависть к другому, и он начинает искать причину в чем бы его поддеть: -Грiцько, а у тiбе хата е? -А як - же е, больша така хата! -Грiцько, а у тiбе телега е? -А як - же е, нова телега. -Грiцько, а жiнку маешь? -А як- же маю, що нiчь, що дiнь, маю. Первого просто раздирает, он начинает придумывать, - чтобы такого спросить у собеседника - чего у него нет. -Грiцько, а у тебе СПIД е? Грицько озадаченно: -Hу-у-у ... трохi е... , но тiльки для сЕбе!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BBK DV968S (DVD-проигрыватели)
однажды, в плохо отапливаемый кабинет сисадмина зашел его начальник и, поеживаясь от холода, спросил: - у тебя тут так холодно, но почему бы тебе не выключить кулер?
Русский бюджетный интернат, где все дети давно превратились в дистрофиков, встречают Новый год... Входит Дед Мороз - весь сытый, упитанный и румяный. За спиной - огромный мешок с подарками. Дед Мороз: - Дети, хотите подарки?! Дети (тихо-тихо): - Да-а-а! - Тогда попрыгайте на правой ножке! Дети прыгают - и тут же пятеро падают в голодный обморок. - А теперь - на левой! Дети снова прыгают - и ещё пять падают в обморок. - Ну а сейчас - на обеих ногах! Все дети находятся в бессознательном состоянии... Дед Мороз потихоньку разворачивается - и начинает уходить. Последний, самый сильный ребёнок: - Дедушка - а как же подарки?!!!! - А подарки только тем, кто ХОРОШО КУШАЕТ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Солдат рассказывал домашним о боевых действиях в Африке: - Однажды кончились боеприпасы, продукты и водка. Все страшно хотели пить. - И вода кончилась? - Вода была, но было не до купания!