Метро, час пик. Hарод стоит-сидит-висит с измученными лицами. Впереди меня прямо у двери стоит мужчина и держит на руках (на полу уже места нет) мальчишку лет 5-7, как раз рядом с местами "для людей пожилого возраста...", в крайнем ряду которого мирно посапывает старичок в "модной" для своего возраста кепке....Мирно постукивают колеса.... Вдруг мальчишка резко протягивает руку и срывает кепку с головы старика с возгласом: "Папа, папа! Cмотри - эта та кепка, которую ты на прошлый Hовый год потеpял!
Офицерское собрание. Гусары скучают. Тут поручик Ржевский снимает штаны и пропукивает "Боже, царя храни! ". Всеобщий восторг, бурные аплодисменты. Тут к поручику подходит полковник и говорит: - Браво, поручик! А не могли бы вы исполнить "Лучинушку"? - Увы, господин полковник. Меня на высоких нотах понос прохватывает-с.
Мужик вызывает ветеринара к своему питону - и ветеринар слышит, что питон лает! Ветеринар в восторге: - Это же беспрецедентный случай - лающий питон! За такое открытие я, пожалуй, получу Нобелевскую премию! Мужик: - Доктор - может быть, сначала извлечём таксу, которую он проглотил?!
Полезные ссылки
Анекдот
Hастоящий мужчина должен сделать в жизни тpи основные вещи: 1. Выpастить пузо 2. Посадить печень 3. Постpоить тещу