Умер Билл Гейтс. Бог в рай его не взял, иди, говорит, в ад... Приходит Билл в ад, Дьявол ему: "Хочешь устрою так, что свое наказание будешь отбывать в раю?" Билл Гейтс удивлен, но само собой соглашается. Приводит его дьявол в рай, а там - все - девочки, выпивка, любые развлечения... Пошел гуляет, отрывается по полной... В полном экстазе находит дьявола и спрашивает: "А в чем же заключается наказа.."... и завис.
Повела Лягушка окрест туманным взором - ага, утки. Она к ним: - Хочу улететь с вами. - Улететь? А как же это? - А я на соломке... У меня такая соломка сегодня - ну, полный улет!
- Бабушка, а ты Вову не видела? - Так он же , милок, у тебя дома за компьютером. - А что он там делает? - Он сказал, что слушает музыку в формате PWL.
Полезные ссылки
Анекдот
Всемирный съезд по сексологии... Пленарное заседание. Председатель: - Секция <<Он и Она>> - 23 аудитория, секция <<Она и Она>> - 56 аудитория, секция <<Он и Он>> - 41 аудитория... Голос из зала: - А секция <<Я и Я>> заседать сегодня не будет?!