Тихое летнее утро, река ,за ее поворотом сидит рыбак и сосредоточенно смотрит на поплавок наслаждаясь тишиной. Вдруг тишину нарушает чей-то далекий крик: - И Д И ТЫ НА ...!!!! Рыбак аж подпрыгнул от неожиданности. Все затихло. Минут через 5 еще громче: - И Д И ТЫ НА ...!!!!!!!!! Бедолагу как кипятком ошпарили. И снова все утихло. Проходит еще минут 5,рыбак снова блаженствует. Вдруг, видит, - из-за поворота реки выплывает крутящаяся лодка, а в ней мужик гребущий ОДНИМ веслом. Рыбак ему кричит: -МУЖИ-И-К!!ТЫ ПОЧЕМУ-У ГРЕБЕШЬ ОДНИМ ВЕСЛО-ОМ ?!!! В ответ(очень громко): - И Д И ТЫ НА ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К мужчине пришли друзья. Хозяин только рукой махнул - жена с тещей сразу стол накрывают, выпивку ставят, гостям кланяются, сигареты подают. - Как тебе это удалось? - Сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему - второе предупреждение. Он - третий. Я - третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж. - Да причем здесь кот? - Как причем? У жены - два предупреждения. А у тещи - три.
Черепаха, которую оса ужалила в нос, говорит: - Вот черт, опять придется на улице ночевать!
Полезные ссылки
Анекдот
Новые русские в Большом театре на балете. Жена - мужу: - Все чувства в балете - любовь, страсть, желание - выражаются в движении. - Ну, не скажи! У меня недавно кореш на "Лебедином озере" бабки заплатил, так балерина спела.