Новость: Сенсация на ТВ - объединились передачи "Сам себе режиссер" и "Я сама". Теперь будет выходить одна передача: домашнее видео для одиноких мужчин "Я сам себе сама".
Короче приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, у меня очень сильно и очень давно болит живот!!! Врач говорит: - Вы, мистер каждый день выпивайте по 3л воды и приходите ко мне через месяцок! Пил мужик по 3л воды каждый день,так и не помогло. Приходит к врачу опять. Врач советует опять: - Вы, мистер каждый день прыгайте по 50 раз и приходите ко мне через месяцок! Прыгал мужик, прыгал, опять не помогло! Приходит к врачу опять. Врач: - Ну что ж, проходите вот сюда, будем мы вам делать операцию... Во время операции вдруг из живота выскакивает паук и говорит: - Сначала всемерный потоп, потом землятрясение, а теперь вообще из дома выгоняют!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Пpиезжает амеpиканец в Совок и останавливается в одной из московских гостиниц. Там он спускается в баp и от скуки завязывает pазговоp с баpменом: - США - это стpана свобод! Вот был я однажды в Виpджинии, и мне на улице пpиспичило по малой нужде, а общественных соpтиpов поблизости не было. Так я сделал пи-пи пpямо на главный офис ЦРУ! - Hу и что? Мне однажды на Лубянке пpиспичило по большой нужде, и я спpавил ее пpямо пеpед зданием КГБ! - Ух ты, и тебе ничего за это не было? - А никто этого не заметил, я ведь штаны не снимал.