Петька встаёт с утра и подходит к Василию Ивановичу. - Василий Иваныч, я сон сейчас видел. плывём мы с тобой на корабле и вдруг подводная скала "Бах" - пробоина. Я ёё затыкаю мешками, тряпками, целый час мучался. Просыпаюсь - пол одеяла в жопе!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Alpine CDE-9846R (Автомагнитолы)
Туристы прилетают в аэропорт поздно ночью. Там их встречает гид, все садятся в автобус и едут в город. В каком-то месте дороги начинается спуск, и автобус разгоняется до очень высокой скорости. Туристы начинают стрематься, и кто-то говорит гиду: - Скажите водителю, чтобы ехал потише! - Т-с-с, нельзя: он меня убьет, если я его разбужу.
Из монолога завязавшего алкоголика: - Печень жалко! Вхолостую работает!
Полезные ссылки
Анекдот
Ученые-медики откpыли новую болезнь, у котоpой нет симптомов. Ее тpудно обнаpужить, и лекаpства от нее не существует. К счастью, до сих поp не было заpегистpиpовано ни одного случая заболевания.