Парень с Украины(Х) проходит в армии комиссию(К). (К) Кем хочешь служить? (Х) Хочу кинологом, шоб с собаками работать. (К) Ладно. Только смотри чтоб справился. - Проходит 3 месяца.(К)прибыла в часть с проверкой. Встретили (Х). (К) Ну давай показывай чего добился. (Х) выводит собаку и говорит. Микола - ИЩИ! Микола (М) скрывается в кустах. Проходит 15 минут, собака вся изодранная, в репейнике и болотной жиже возвращается. (Х) Микола, ну шо знайшов? (М) Кого?
Майор: - Прапорщик Пупкин! Ко мне, с докладом! Прапорщик: - Товарищ майор, разрешите докласть? Майор: - Не докласть, а доложить, болван! Прапорщик: - Виноват! Так точно, - доложить! Майор: - Да уж долаживай уже, долаживай!!!
Полезные ссылки
Анекдот
По сообщению евpопейской футбольной ассоциации, тепеpь лучшим футболистам сpеди номиниpованных, но не получивших по итогам года основные пpизы - Золотой Мяч и Золотую Бутсу, будет вpучаться утешительный пpиз - Золотые Шнуpки.