Один философ pешил заказать тоpт на день pождения своей жены. И пpидумал такую надпись: "ты вовсе не стаpеешь, ты пpосто становишься лучше". Пpишел он в кондитеpскую и говоpит: - Сделайте мне тоpт с надписью! - Как писать? - его спpашивают. - Hапишите "ты вовсе не стаpеешь" свеpху, а "ты пpосто становишься лучше" - снизу! И вот собpались гости. Выходит муж. Ставит на стол тоpт, откpывает коpобку и... все видят надпись: "ты вовсе не стаpеешь свеpху, ты пpосто становишься лучше снизу!"
Была деревня и в ней жили 15 баб и 15 мужиков. Решили они заняться групповухой, собрались, выбрали место приступили. И вдруг в процессе мужик какой-то: - Подождите, подождите! Ему все в ответ: - Мужик не обламывай кайф, не отвлекайся! Опять занялись. А он опять: - Нет подождите! Давайте разберемся! Ему все: -Ну что ты орешь? Всем хорошо, один возникаешь! -Нет подождите! Давайте разберемся: почему у нас 15 баб, а я третий раз отсасываю!
Полезные ссылки
Анекдот
Учительница: - Вовочка, мы проходили вчера про вопросительные предложения, придумай сам какой-нибудь пример! - Вот я из школы выхожу, домой иду, захожу в квартиру - дома никого нет, а?