Сидят в желудке салат и винегрет, беседуют. Вдруг сверху слышится голос: - За Васю!!! - и льется водка. Салат и винегрет стерпели это безобразие, беседуют дальше. Вдруг опять голос сверху: - За Васю!!! - и снова льется водка. Так продолжается несколько раз, и когда в очередной раз раздается: - За Васю!!! - Винегрет не выдерживает и, вылезая изо рта, говорит: - Ну все, с меня хватит, пойду посмотрю, кто такой Вася!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Alpine MRV-F340 (Автоусилители)
Сидит медведь на полянке, в лапах цветочек, вид мечтательный, почти неслышно под нос бормочет: - Хочу ли я.., нет.. Могу ли я.. нет.. давно ли я.. говно ли я.. Тьфу, мля, магнолия!!!!
Получил по e-mаil один кент письмо, от "доброжелателя", примерно следующего содержания: "Ваш компьютер был взломан хакерами, и вся информация с него размещена в Интернете. Если не верите, убедитесь сами, кликнув по этой ссылке - " А собственно за ней был ярлык собственного диска С этого бедняги. Кликнув по ссылке, естественно, он увидел содержимое своего винч естера, и подумав что это все из Интернета, начал судорожно стирать... О плачевности результатов можно только догадываться.
Полезные ссылки
Анекдот
В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры: - Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь. Водитель: - Да мне вообще по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.