Все человечество делится на тpи части - на женщин (читающих женские жypналы), на мyжчин (читающих мyжские жypналы), и на _всех остальных ноpмальных_ людей.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Alligator L430 (Автосигнализации)
Идет мужик по улице, навстречу похоронная процессия. И за гробом идет толпа мужиков. Рядом бежит собачка. Мужик спрашивает у одного из шествующих: - Кого хоронят-то? - Да тещу мою... - А от чего умерла? - Да моя собачка укусила! - ОДОЛЖИШЬ СОБАКУ??? Голос из толпы: - В очередь!!!
Сцена в американском отеле. Пара расплачивается за завтрак. Кассир хочет потрепаться и задает наводящие вопросы... Мужчина лаконично и без особого выражения отвечает. - Вы на все выходные? - Да... - А дети есть? - Да... - А в этот раз не взяли? - Нет... - Так вы только вдвоем?.. Романтика... - Да... - А кто с детьми остался? - Жена.
Полный автобус. молодой человек стал готовиться к выходу, сколько смог, пробился через толпу, почти к самым дверям. Около дверей стоит нарк, почти неживой... Парень спрашивает его: - Извините, вы выходите? - Нееет.. - Тогда давайте меняться! - Давааай.. а что у тебя есть?
Полезные ссылки
Анекдот
К больнице подъезжает машина скорой помощи. Выбегают санитары. - Что случилось? - спрашивает один из них, заглянув в машину. - По рации передали, что ты везёшь одного пешехода, сбитого машиной... А у тебя в машине их четверо! Водитель скорой, гордо: - Остальных сбил я!