Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Директор одной бензозаправки вызывал зависть всех своих конкурентов, потому что за короткий период его доходы возрасли в пять раз. Один из конкурентов разведал, в чем тут дело.
- Ну и хитер же этот тип! - рассказивает он. - Нашел четырех ослепительных девушек, которые обслуживают клиентов, и развесил повсюду лозунги:
"Каждый раз, как только поднимаются цены на бензин, наши юбки становятся короче".

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Alligator L430 (Автосигнализации)

Главная / Автосигнализации / Alligator / Alligator L430 инструкция / Скачать инструкцию для Alligator L430


Поиск по модели:
Анекдот
- Официант, у меня в супе плавает таракан!
- Он не плавает, сэр, он уже сдох...

Инструкция для Alligator L430

Категория: Автосигнализации
Производитель: Alligator
Модель: L430

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Alligator-L430-Pdf-Rus.rar

Анекдот
Урок русского языка в грузинской школе.
Учитель:
- Вано, придумай повествовательный предложений.
Вано:
- Ми с атцом пашли горы
Учитель:
- Маладец, а придумай вапрасительный предложений.
Вано:
- Ми с атцом пашли горы, ДА-А?


Популярные инструкции:

Анекдот
Идет нарк, видит спичка валяется, хотел пройти мимо, а спичка ему говорит человеческим голосом:
- Возьми меня с собой, я тебе пригожусь.
- А че ты можешь?
- Как будешь где-нибудь далеко, сломай меня - и дома окажешься...
Ну, взял, идет дальше, и тут бац в голову мысль: "В Чуйку надо ехать, там дури наберу, сломаю спичку - и домой, ни ментов, ни таможни..."
Ну, бегом к корешам, деньги в долг, на вокзал, в общем, доехал до Чуйки. Курнул прям на месте. Стал дурь собирать: в карманы, за шиворот, в носки, венок на голову, к рукам привязал, к ногам, вокруг туловища... Через полчаса превратился в огромный стог. Стоит, ни рукой, ни ногой пошевелить не может. Думает: "Как спичку-то сломать?" Попытался дотянуться до кармана - без мазы. Так-сяк. "Бл#, придется все снимать." Полдня стоял, обламывался. Ну делать нечего... Развязался, вылез. Оба!!! А он уже дома! Достает спичку, а та ему говорит:
- Ну ты красавец, даже я обломалась!
 
Полезные ссылки

Анекдот
Едет мужик по шоссе на скорости 300 в час, видит - менты,
снизил скорость до 150, потом думает нет, мало ли что,
снизил скорость до 80.
Подъезжает к ментовскому посту чуть ли не на 40.
Тут мент его останавливает и говорит:
- Ну и куда крадемся?

Статьи


free counters
Render time: 0.40093302726746 sec