У русского после экскурсионной поездки в Украину, остались гривны, ну, думает надо сувенирчик что-ли прикупить. Заходит в магазин, долго выбирает и говорит продавцу: - Дайте мне, пожалуйста, вон ту киску. - Яка це тоби киска, це Тарас Шевченко.
таксист подвозит "нового pyсского" домой. тот pасплачивается pовно по счетчикy Т: я вот вчеpа вашего сына подвозил, так он мне 100 баксов не глядя дал! HР: пpавильно, y него папаша - миллионеp, а я - сиpота
Приходят 7-м китайцев в фотоателье, становятся трое внизу а четверо им на плечи, потом наоборот четверо внизу а трое на плечи. Обалдевший фотограф сделав свою работу спрашивает: - Вы наверное акробаты? - Нет, с чего вы взяли, просто одному из нас сказали принести фотографию на документы а он забыл какую, толи 3Х4 толи 4Х3.
Полезные ссылки
Анекдот
В церкви. - Грешила, дочь моя? - Ох, грешила, батюшка! - Каешься? - Каюсь, батюшка! - Hу, целуй распятие... да без языка!