Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Криминальная хроника.
В больнице # 13 оперируемый набросился со скальпелем на
медсестру. Медсестра отделалась легким...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Alligator L430 (Автосигнализации)

Главная / Автосигнализации / Alligator / Alligator L430 инструкция / Скачать инструкцию для Alligator L430


Поиск по модели:
Анекдот
Весна. Лес. Дорога. На дороге валяется дохлый заяц. По дороге едет машина и останавливается перед зайцем. Из машины выходит горячий финский парень, достаёт из багажнока полиэтиленовый пакет, кладёт туда зайца и погружает трофей в багажник со словами:
- Прыгадыцца!!!
Глубокая осень. Та же дорога в том же лесу. Та же машина останавливается на том же месте. Из машины выходит тот же горячий финский парень, вытаскивает из багажника пакет, достаёт оттуда зайца и аккуратно кладёт на дорогу:
- Нэ прыгадылса...

Инструкция для Alligator L430

Категория: Автосигнализации
Производитель: Alligator
Модель: L430

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Alligator-L430-Pdf-Rus.rar

Анекдот
- Большие деньги развращают, маленькие озлобляют... Хочу много, много,
много средних денег!


Популярные инструкции:

Анекдот
"Необходимо, чтобы большинство собравшихся ранее в этом не участвовали. В пустой комнате берется длинная веревка, и натягивается такой лабиринт, чтобы человек проходя где-то присел, где-то переступил. Заводится человек, ему объясняется, что он должен с завязанными глазами пройти этот лабиринт, он должен запомнить лабиринт и ему будут подсказывать. Когда начинают завязывать глаза, веревка убирается.... В путь!!! :)"
 
Полезные ссылки

Анекдот
Идёт война России с Китаем. В кабинете китайского
главнокомандующего большая карта России, которую каждый
день раскрашивают в желтый цвет.
Как-то раз заходит китайский президент, смотрит на карту - всё
жёлтое, а в центре - ма-а-а-ленькая красная точка.
- А это что такое?
- А это в Москве азербайджанцы третий месяц удерживают рынок!

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.1327760219574 sec