Пошел алкаш на рыбалку с собакой и поймал золотую рыбку. - Отпусти меня, добрый человек, я три любых желания выполню. - О, круто! Мне бочку пива, собаке кость, а потом засохни.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Alligator D-930 (Автосигнализации)
Совет: Если вы купили попугая и хотите, чтобы он заговорил, купите ему "Аудиокурс Илоны Давыдовой". Если же он все равно не заговорил, то вам поможет другая книга - "Экзотические блюда".
Муж вернулся с охоты. Жена: - Что это за цифры 17.25 на бумажке, привязанной к лапе твоего зайца? - Где? Ах это... Это я записал время, когда убил его.
- Сережа, - строго говорит мать девушки, - смотрите, чтобы сегодня Маша вернулась домой пораньше! - Не беспокойтесь, Марья Степановна - я лично уложу её в постель в 10 часов
Полезные ссылки
Анекдот
...Hа оpбиту выведен новый спутник в *пятиpьмями* космонавтами на боpту... - Hет, ну ты слышал? Кто так говоpит: "с пятиpьмями"? Давно известно, что с *шестиpью*!