Приходит лев в публичный дом: - Мне бы львицу! Мадам: - Все заняты! - А тигрицу? - Все заняты! - А волчицу? - Все заняты! - Ну, кто-нибудь у вас есть?! - Да. Мышки-девственницы, 5 копеек пучок.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Aiwa CSD-A100 (Магнитолы)
Сели как-то играть в карты еврей, белларус и грузин. Белларус говорит: - Я знаю одну интересную игру. Сдаёт карты и кричит: - Жопа, я выиграл Так происходит несколько конов подряд, наконец грузин (он думал, что самый умный) первый схватил карты после раздачи и тоже крикнул: -Жопа Белларус с улыбкой: - А у меня _козырная жопа_! :-)))))))))))))))))))))))))
SSB>> тpи блока питания, мамка, RAID, с десяток вентилятоpов, SSB>> всякие пластмасски-железки... DC> Соppи за компьютеpнyю безгpамотность, но что такое RAID? По ящику рекламировали, такая фигня от тараканов и прочих клопов.
- Милостивый государь! Вчера вы грубо оскорбили вашу жену - мою сестру! Потрудитесь взять мою карточку: мы будем драться! - К сожалению, вы опоздали - я уже дрался с вашей сестрой.
Полезные ссылки
Анекдот
- Моей жене не нpавится, что я хpаплю... - Так от чего вам хотелось бы избавиться - от хpапа или от жены?