Идет мужик по парку,вдруг из кустов вылезает маленькая девочка. Ну мужик и начинает: - Ой ты моё маленькое солнышко , ты наверно пись-пись ходила, лапочка, - и т.д. в течении 5 мин. Девочка смотрела-смотрела да говорит - Блевала я, хреново мне после вчерашней бормотухи."
Один студент говорит другому: - Слышишь, брат. Не мог бы ты сегодня ночевать где-нибудь в другом месте, а нашу комнату предоставь в мое временное распоряжение? Ко мне девушка должна придти. - Конечно, без вопросов. На утро приходит сожитель в комнату. Видит: и пол, и потолок, и стены, и мебель v все в кончине. На полу лежит его товарищ в изнеможении. Он спрашивает товарища: - Сколько раз? - 24. - Ух, ты! А она? - А она не пришла.
Полезные ссылки
Анекдот
Утро. Лето. Август. Просыпается наёмный убийца. Летом работы нет - бандиты и барыги все отдыхают. Делать нечего. Скука... А сам наёмный убийца нацист... Посмотрел на портрет Фюрера, резко подошёл к шкафу, одел галифе, сапоги кованые, куртку кожаную, фуражку нацистскую... Скукота Из-под кровати достал винтовочку с прицелом оптическим, поставил её около окна... Из прикроватной тумбочки вытащил пакет кокаина - и поставил его на подоконник. Скукотища Открыл створки окна. Взял щепотку кокаина - сыпет его на улицу и приговаривает: - Хиппи, хиппи, хиппи, хиппи