Пеpемиpие у Ильи Муpомца и Змея Гоpыныча. Илья Муpомец говоpит: - Гоpыныч, а че ты по бабам не ходишь? Змей Гоpыныч в ответ, с обидой в голосе: - Hу ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь.
Израиль. Начало января. На улице +20. Новогодний Утренник для "русских" детей. Полный зал. На сцену выходит Дед Мороз. "Здравствуйте, дети! Вы знаете, кто я?". В наступившей тишине раздается голосок невесть как затесавшегося "местного" ребенка (далее перевод с иврита): - Мама, кто это? И ответ мамаши: - Не знаю.. Может, Мессия?..
Полезные ссылки
Анекдот
Самолет терпит крушение. Пассажиры выпрыгивают в океан. Тут 2 пассажира заводят разговор: - А до земли далеко? - Да нет, метров 100-200. - Так поплыли же! Говорите куда!!! Вправо? Влево? - ВНИЗ!