MG> Почемy множества эх SU.HARDW.* и RU.HARDW так стpанно называются? Hе MG> легче ли пpоизносилось бы [RU/SU].HARD.* ? у тебя тоссер с голосовым управлением?
В метро едет мамаша с ребенком, они сидят на сиденье, а перед ними стоит девушка в белом пальто и капризный ребенок мажет пальто грязными ботинками. Девушка пытается отойти в сторону, но ребенок специально тянется к ней и продолжает вытирать грязь о ее пальто. Тут девушка не выдерживает и говорит мамаше: - Женщина! Скажите же наконец вашему ребенку, что так нельзя делать, он мне уже все пальто извозил! - А я своему ребеку ничего не запрещаю. В общем такие препирания длились какое то время, которые ни к чему не привели. А рядом сидел панк и все это внимательно слушал, тут он встает, достает изо рта жевачку и со словами: - А мне мама тоже ничего в детстве не запрещала! Налепляет ее на лоб ребенку и выходит.
- Какая разница между машиной и невестой? - Если трахнут твою машину, ты это сразу заметишь!
Полезные ссылки
Анекдот
Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический субботник, явка обязательна." Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком." Мюллер, прочитав этот рапорт,звонит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить."