Решил Василий Иванович перевоспитываться. Поехал по путевке в Японию. Сидит в ресторане, культурный такой, ни одного нецензурного слова. А за соседним столиком девушка сидит красивая, японка. Ну, не выдержал Василий Иванович, подходит: - Разрешите познакомиться. Как вас зовут? - Меня? Сукасима. А вас? - А меня Василий Иванович... самец.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Aiwa CT-X311 YZ (Автомагнитолы)
========================================================================== * Forwarded by Misha Cherkes * Newsgroup: fido7.ru.windows.nt * From: "Sergey Belov" * Date: Tue, 29 Oct 2002 20:21:55 +0300 * To: All * Subj: серверный вариант ========================================================================== Как поживаете, All ? что будет лучше установить в качестве сабжа: эхотаг или эхотаг? * Originally in RU.WINDOWS.NT * Crossposted в RU.WINDOWS.XP C уважением, Sergey Belov. ==========================================================================
- Богат ли парень, который ухаживает за твоей сестрой? - Думаю нет. Каждый раз, как мама начинает разговор о свадьбе, папа говорит: бедный молодой человек!
Полезные ссылки
Анекдот
Двое новых русских договорились встретиться в кабаке. Первый приезжает туда в назначенное время. Второй приезжает где-то через час и говорит: - Извини, братан, что задержался. Прикинь - когда ехал сюда, на бутылку наехал и колесо пропорол. - Так ты че ее не видел? - А как я ее увижу, если этот лох ее во внутренний карман засунул?